| Применимые отрасли | Гостиницы, магазины строительных материалов, ремонтные машины, производственные заводы, фабрики пище |
|---|---|
| Расположение выставочного зала | Никто |
| Состояние | Новый |
| Souce силы | Дизельный двигатель |
| MIN. поднимаясь высоты | 135 мм |
| Модель №. | HNT30 |
|---|---|
| Топливо | Дизель |
| Распределительный щит | 500 мм |
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | Новый |
| Применимые отрасли | Гостиницы, магазины одежды, магазины строительных материалов, ремонтные машины, производственные зав |
|---|---|
| Расположение выставочного зала | Никто |
| Состояние | Новый |
| Souce силы | Дизельный двигатель |
| Длина вилки | 1220 мм |
| Применимые отрасли | Гостиницы, магазины одежды, магазины строительных материалов, ремонтные машины, производственные зав |
|---|---|
| Расположение выставочного зала | Никто |
| Состояние | Новый |
| Souce силы | Дизельный двигатель |
| MIN. поднимаясь высоты | 146 мм |
| Применимые отрасли | Гостиницы, магазины одежды, магазины строительных материалов, ремонтные машины, производственные зав |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Дизельный двигатель |
| Длина вилки | 1220 мм |
| Применимые отрасли | Гостиницы, магазины строительных материалов, ремонтные машины, производственные заводы, фабрики пище |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Дизельный двигатель |
| MIN. поднимаясь высоты | 135 мм |
| Применимые отрасли | Гостиницы, магазины строительных материалов, ремонтные машины, производственные заводы, фабрики пище |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Дизельный двигатель |
| MIN. поднимаясь высоты | 135 мм |
| Применимые отрасли | Гостиницы, магазины строительных материалов, ремонтные машины, производственные заводы, фабрики пище |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Дизельный двигатель |
| MIN. поднимаясь высоты | 135 мм |
| Применимые отрасли | Гостиницы, магазины одежды, магазины строительных материалов, ремонтные машины, производственные зав |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Дизельный двигатель |
| Длина вилки | 1220 мм |
| Применимые отрасли | Гостиницы, магазины строительных материалов, ремонтные машины, производственные заводы, фабрики пище |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Дизельный двигатель |
| MIN. поднимаясь высоты | 135 мм |