| Модель №. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | Новый |
| ДВИГАТЕЛЬ | Китайский двигатель C498bpg или японский двигатель Isuzu |
| Свет | Светодиодные огни |
| Модель №. | FD20 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000 ~ 5000 мм |
| Состояние | Новый |
| Свободная поднимаясь высота | 135 мм |
| Размер вилки | 1070*122*40mm |
| Модель №. | FD70 |
|---|---|
| Топливо | Дизель |
| Распределительный щит | >500мм |
| Высота подъема | 3000 ~ 5000 мм |
| Состояние | Новый |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | Новый |
| Цвет | жёлтый |
| Модель двигателя | Китайский |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Топливо | Бензин |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | > 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FD35 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | > 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FD35 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FD30/ FD35/ FD50/ FD70 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FD100 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | > 500 мм |
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |