| Упаковывая детали | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Время доставки | 15-40 дней работы |
| Условия оплаты | Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К, западное соединение, МонейГрам |
| Поставка способности | 100 комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Время доставки | 15-40 дней работы |
| Условия оплаты | Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К, западное соединение, МонейГрам |
| Поставка способности | 100 комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай / Япония для выбора |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Топливо | Бензин |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Расстояние нагрузки разбивочное | 600 мм |
|---|---|
| Высота Backrest | 1.5м |
| Скорость движения | 5.5 км/ч |
| Вид сбыта | Новый продукт 2020 |
| Мощность батареи | 210аг |
| Упаковывая детали | Обнаженный пакет, один 20-футовый контейнер может вместить 3 единицы, один 40HQ может вместить 5 еди |
|---|---|
| Время доставки | 25 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 200 единиц в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Вместимость топливного бака | 70 л |
|---|---|
| Шины | Пневматическая шина |
| критерий | BV, ISO/TS16949:2009, ISO9001:2008 |
| угол наклона мачты | 6/12 степени |
| Транспортный пакет | Поставка в обнаженном пакете/контейнере |
| Радиатор | Радиатор Купера |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-7000 мм на заказ |
| предупредительный световой сигнал приведенный | Да, да. |
| Шины | Пневматическая шина |
| гидравлические насосы | Шимадзу сделан в Японии |
| Модель No. | FD35 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FD100 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | > 500 мм |
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |