| Применимые отрасли | Гостиницы, магазины одежды, магазины строительного материала, ремонтные мастерские машинного оборудо |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Тип | Передний затяжелитель |
| Тип перемещения | Погрузчик на колеса |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Модель двигателя | Китайский двигатель Guangqing/японский Nissan |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Модель двигателя | Китайский двигатель Guangqing/японский Nissan |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Модель двигателя | Китайский двигатель Guangqing/японский Nissan |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Модель двигателя | Китайский двигатель Guangqing/японский Nissan |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Модель двигателя | Китайский двигатель Guangqing/японский Nissan |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Модель двигателя | Китайский двигатель Guangqing/японский Nissan |
| Гидравлическая система | Японская гидравлическая система |
| Применимые отрасли | Магазины одежды, фермы, домашнее хозяйство, розничная торговля, продуктовый магазин, типография, стр |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Мотор переменного тока |
| MIN. поднимаясь высоты | 145 мм |
| Применимые отрасли | Магазины одежды, фермы, домашнее хозяйство, розничная торговля, продуктовый магазин, типография, стр |
|---|---|
| Расположение выставочного зала | Никто |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Souce силы | Мотор |
| MIN. поднимаясь высоты | 145 мм |
| Применимые отрасли | Магазины одежды, фермы, домашнее хозяйство, розничная торговля, продуктовый магазин, типография, стр |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Мотор переменного тока |
| MIN. поднимаясь высоты | 180 мм |