| Гарантия | 1 год, 2 года, гарантия 1 год, 1 год или 1500 часов работы, три года |
|---|---|
| Гладить | 4-тактный, 2-тактный, 210 мм |
| Состояние | Новый |
| Цилиндр | Многоцилиндровый,Одноцилиндровый,4цилиндровый |
| Модель №. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | Новый |
| Двигатель | Япония Isuzu или Китай двигатель |
| Модель №. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | Новый |
| Двигатель | Япония Isuzu или Китай двигатель |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| Двигатель | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| Двигатель | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Модель №. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | Новый |
| Двигатель | Японский двигатель ISUZU. |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| Двигатель | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |