| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Nissan K25 Двигатель |
| Свет | Все светодиодные лампы |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| гидравлические насосы | Шимадзу сделан в Японии |
| Мультитандемные клапаны | Шимадзу сделан в Японии |
| Модель No. | ФБ20 |
|---|---|
| Топливо | Электрические |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | ФБ20 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Контроллер | Контроллер USA CURTIS |
| Свет | Все светодиодные лампы |
| Модель No. | ФБ20 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Кабина | с кондиционером и нагревателем |
| Цвет | Настроить для себя |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Модель двигателя | Китайский двигатель Guangqing/японский Nissan |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Модель двигателя | Китайский двигатель Guangqing/японский Nissan |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Модель двигателя | Китайский двигатель Guangqing/японский Nissan |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Модель двигателя | Китайский двигатель Guangqing/японский Nissan |
| Применимые отрасли | Магазины одежды, фермы, домашнее хозяйство, розничная торговля, продуктовый магазин, типография, стр |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Мотор переменного тока |
| MIN. поднимаясь высоты | 180 мм |