| Модель No. | FD50 ((большой) |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китайский или японский двигатель |
| Свет | Светодиодные лампы |
| Модель №. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | Новый |
| Двигатель | Япония Isuzu или Китай двигатель |
| гидравлическая система | Гидравлическая система Shimadzu Япония |
| Модель №. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | Новый |
| Двигатель | Япония Isuzu или Китай двигатель |
| гидравлическая система | Гидравлическая система Shimadzu Япония |
| Наименование продукта | 5тонные 6тонные 7тонные газовые погрузчики |
|---|---|
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Сила | Нефть и газ |
| Варианты двигателя | ПСИ 3.4 |
| Шины | Пневматический или твердый |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| Двигатель | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| Двигатель | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| Двигатель | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |