| Эксплуатационный вес | 8200 кг |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Коробка передач | Механически управляемый гидравлический синхронизированный сдвиг |
| Оценка нагрузочной емкости | 2500 кг |
| Наземный просвет | 450 мм |
| Эксплуатационная масса | 8200 кг |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Коробка передач | Механически управляемый гидравлический синхронизированный сдвиг |
| Номинальная грузоподъемность | 2500 кг |
| Наземный просвет | 300 мм |
| Эксплуатационная масса | 8200 кг |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Коробка передач | Механически управляемый гидравлический синхронизированный сдвиг |
| Номинальная грузоподъемность | 2500 кг |
| Наземный просвет | 300 мм |
| Эксплуатационная масса | 8200 кг |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Коробка передач | Механически управляемый гидравлический синхронизированный сдвиг |
| Номинальная грузоподъемность | 2500 кг |
| Наземный просвет | 300 мм |
| Тип | гусеничный мини-погрузчик, мини-колесный погрузчик |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Эксплуатационный вес | 2600 кг |
| Рейтинг | 500 кг |
| Движущийся тип | Колесный погрузчик, Гусеничный погрузчик, Колесный/гусеничный погрузчик |
| Эксплуатационный вес | 10500KG |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Коробка передач | Механически управляемый гидравлический синхронизированный сдвиг |
| Оценка нагрузочной емкости | 2500 кг |
| Наземный просвет | 450 мм |
| Эксплуатационный вес | 10500KG |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Коробка передач | Механически управляемый гидравлический синхронизированный сдвиг |
| Оценка нагрузочной емкости | 2500 кг |
| Наземный просвет | 450 мм |
| Эксплуатационная масса | 8200 кг |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Коробка передач | Механически управляемый гидравлический синхронизированный сдвиг |
| Номинальная грузоподъемность | 2500 кг |
| Наземный просвет | 300 мм |
| Эксплуатационная масса | 8200 кг |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Коробка передач | Механически управляемый гидравлический синхронизированный сдвиг |
| Номинальная грузоподъемность | 2500 кг |
| Наземный просвет | 300 мм |
| Применимые отрасли | Магазины одежды, строительных материалов, ремонтных машин, производственных предприятий, заводов по |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Тип | затяжелитель кормила скида |
| Тип перемещения | Погрузчик на колеса |