| Применимые отрасли | Машиностроительные цеха, производственные предприятия, фермы, розничная торговля, строительные работ |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Тип | Загрузчик буровой лодки |
| Тип перемещения | Погрузчик на колеса |
| Применимые отрасли | Магазины одежды, строительных материалов, ремонтных машин, производственных предприятий, заводов по |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Тип | затяжелитель кормила скида |
| Тип перемещения | Погрузчик на колеса |
| Применимые отрасли | Магазины одежды, строительных материалов, ремонтных машин, производственных предприятий, заводов по |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | Новый |
| Тип | затяжелитель кормила скида |
| Тип перемещения | Погрузчик на колеса |
| Применимые отрасли | Магазины строительных материалов, производственные заводы, фабрики продуктов питания и напитков, фер |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Тип | Затяжелитель кормила скида, затяжелители скида |
| Тип перемещения | Погрузчик на колеса |
| Эксплуатационный вес | 7600 кг |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Коробка передач | Механически управляемый гидравлический синхронизированный сдвиг |
| Оценка нагрузочной емкости | 2500 кг |
| Наземный просвет | 300 мм |
| Модель No. | 388 |
|---|---|
| Тип | Загрузчик сверхразмера |
| Мотор | Оригинальный Mitsubishi (изготовленный в Японии) |
| Гидравлическая система | Япония Шимадзу |
| Материал рангоута | Q235A |
| Нагрузите и разгрузите режим | Ротационный |
|---|---|
| Идя режим | Колесные |
| Тип | Загрузчик сверхразмера |
| Мотор | Оригинальный Mitsubishi (изготовленный в Японии) |
| Гидравлическая система | Япония Шимадзу |
| Эксплуатационная масса | 8200 кг |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Коробка передач | Механически управляемый гидравлический синхронизированный сдвиг |
| Номинальная грузоподъемность | 2500 кг |
| Наземный просвет | 300 мм |
| Модель No. | 388 |
|---|---|
| Нагрузите и разгрузите режим | Ротационный |
| Идя режим | Колесные |
| Тип | Загрузчик сверхразмера |
| Мотор | Оригинальный Mitsubishi (изготовленный в Японии) |
| Эксплуатационная масса | 8200 кг |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Коробка передач | Механически управляемый гидравлический синхронизированный сдвиг |
| Номинальная грузоподъемность | 2500 кг |
| Наземный просвет | 300 мм |