| Эксплуатационная масса | 8200 кг |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Коробка передач | Механически управляемый гидравлический синхронизированный сдвиг |
| Номинальная грузоподъемность | 2500 кг |
| Наземный просвет | 300 мм |
| Эксплуатационный вес | 8200 кг |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Коробка передач | Механически управляемый гидравлический синхронизированный сдвиг |
| Оценка нагрузочной емкости | 2500 кг |
| Наземный просвет | 450 мм |
| Эксплуатационный вес | 8200 кг |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Коробка передач | Механически управляемый гидравлический синхронизированный сдвиг |
| Оценка нагрузочной емкости | 2500 кг |
| Наземный просвет | 450 мм |
| Эксплуатационная масса | 8200 кг |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Коробка передач | Механически управляемый гидравлический синхронизированный сдвиг |
| Номинальная грузоподъемность | 2500 кг |
| Наземный просвет | 300 мм |
| Эксплуатационная масса | 8200 кг |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Коробка передач | Механически управляемый гидравлический синхронизированный сдвиг |
| Номинальная грузоподъемность | 2500 кг |
| Наземный просвет | 300 мм |
| Эксплуатационный вес | 5200kg |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Рейтинг | 2500 кг |
| Оценка нагрузочной емкости | 6800 кг |
| Колесовая база | 1650 мм |
| Применимые отрасли | Машиностроительные цеха, производственные предприятия, фермы, розничная торговля, строительные работ |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Тип | Загрузчик буровой лодки |
| Тип перемещения | Погрузчик на колеса |
| Применимые отрасли | Машиностроительные цеха, производственные предприятия, фермы, розничная торговля, строительные работ |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Тип | Загрузчик буровой лодки |
| Тип перемещения | Погрузчик на колеса |
| Применимые отрасли | Машиностроительные цеха, производственные предприятия, фермы, розничная торговля, строительные работ |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Тип | Загрузчик буровой лодки |
| Тип перемещения | Погрузчик на колеса |
| Применимые отрасли | Машиностроительные цеха, производственные предприятия, фермы, розничная торговля, строительные работ |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Тип | Загрузчик буровой лодки |
| Тип перемещения | Погрузчик на колеса |