| Модель №. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | Новый |
| Двигатель | Японский двигатель ISUZU. |
| Свет | Светодиодные фонари |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| Двигатель | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Опциональный двигатель Nissan Made in Japan |
| Передача | Автоматическая Япония Tcm Technology |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Модель No. | FL25 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Nissan K25 или Китай GQ491 |
| Свет | Все светодиодные лампы |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| Двигатель | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |