| Модель No. | FD15 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Свободная поднимаясь высота | 115 мм |
| Размер вилки | 920*100*35mm |
| Модель No. | FD25 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Свободная поднимаясь высота | 135 мм |
| Размер вилки | 1070*122*40mm |
| Модель No. | FD18 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Свободная поднимаясь высота | 115 мм |
| Размер вилки | 1070*122*40mm |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Свободная поднимаясь высота | 145 мм |
| Размер вилки | 1070*150*50mm |
| Модель No. | FD100 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китайский или японский двигатель |
| Свет | Светодиодные лампы |
| Модель No. | FD80 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китайский или японский двигатель |
| Свет | Светодиодные лампы |
| Модель No. | FD70 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Опциональный двигатель Issuzu Mitsubishi |
| Кабина | с кондиционером и нагревателем |
| Модель No. | FD50 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | > 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |