| Модель No. | FL35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Цвет | Желтый |
| Модель двигателя | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Isuzu C240 или Китай Xc490 |
| Гидравлическая система | Гидравлическая система Shimadzu Япония |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Isuzu C240 или Китай Xc490 |
| Гидравлическая система | Гидравлическая система Shimadzu Япония |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Isuzu или Китай двигатель |
| Гидравлическая система | Гидравлическая система Shimadzu Япония |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Isuzu или Китай двигатель |
| Гидравлическая система | Гидравлическая система Shimadzu Япония |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Оригинальный японский двигатель Nissan K25 |
| Гидравлическая система | Гидравлическая система Shimadzu Япония |
| Модель №. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | Новый |
| Двигатель | Япония Isuzu или Китай двигатель |
| гидравлическая система | Гидравлическая система Shimadzu Япония |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Isuzu C240 или Китай Xc490 |
| Гидравлическая система | Япония Tcm Technology |
| Модель No. | FD60 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Японский двигатель Isuzu или двигатель Xc6110 |
| Передача | Автоматическая передача |
| Модель No. | FL25 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Модель двигателя | Китайский двигатель Guangqing/японский Nissan |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |