| Модель No. | FL35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Issuzu/Mitsubishi |
| Передача | Автоматический |
| Модель No. | FL35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Isuzu/Mitsubishi |
| Передача | Автоматический |
| Модель No. | FD18 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Свободная поднимаясь высота | 115 мм |
| Размер вилки | 1070*122*40mm |
| Модель №. | FD20 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000 ~ 5000 мм |
| Состояние | Новый |
| Свободная поднимаясь высота | 135 мм |
| Размер вилки | 1070*122*40mm |
| Модель No. | FD100 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Свободная поднимаясь высота | 208mm |
| Размер вилки | 1220*175*80 мм |
| Модель No. | FD70 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Свободная поднимаясь высота | 218mm |
| Размер вилки | 1220*150*70 мм |
| Модель No. | FL35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Nissan K25 или Китай GQ491 |
| Имя | 3500 кг 3,5 тонны газовые вилочные погрузчики |
| Модель No. | FL25 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Варианты двигателя | Mitsubishi/Yanmar/Kubota |
| Передача | Автоматический электрический гидравлический, Япония Tcm Technology |
| Применимые отрасли | Магазины одежды, фермы, домашнее хозяйство, розничная торговля, продуктовый магазин, типография, стр |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Мотор переменного тока |
| MIN. поднимаясь высоты | 145 мм |
| Наименование продукта | Погрузчик с двумя и четырьмя колесами |
|---|---|
| Источник питания | Дизельный двигатель |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Двигатель | Китай/Япония на выбор |
| Передача | Автоматическая передача |