| Применимые отрасли | Фабрика продуктов питания и напитков, домашнее хозяйство, продуктовый магазин, строительные работы, |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Аккумулятор |
| MIN. поднимаясь высоты | 82 |
| Свет | Все светодиодные лампы |
|---|---|
| Свободная поднимаясь высота | 145 мм |
| Подъем мачты | 3M-6M |
| Вес | 4 500 Kg |
| Боковой переключатель | Можно настроить |
| Применимые отрасли | Магазины одежды, фермы, домашнее хозяйство, розничная торговля, продуктовый магазин, типография, стр |
|---|---|
| Расположение выставочного зала | Никто |
| Состояние | Новый |
| Souce силы | Мотор |
| MIN. поднимаясь высоты | 145 мм |
| Применимые отрасли | Магазины одежды, фермы, домашнее хозяйство, розничная торговля, продуктовый магазин, типография, стр |
|---|---|
| Расположение выставочного зала | НИКТО |
| Состояние | Новый |
| Souce силы | Двигатель переменного тока |
| MIN. поднимаясь высоты | 145 мм |
| Упаковывая детали | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Время доставки | 15-40 дней работы |
| Условия оплаты | Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К, западное соединение, МонейГрам |
| Поставка способности | 100 комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай / Япония для выбора |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай / Япония для выбора |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |
| Упаковывая детали | Обнаженный пакет, один 20-футовый контейнер может вместить 3 единицы, один 40HQ может вместить 5 еди |
|---|---|
| Время доставки | 25 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 200 единиц в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Топливо | Бензин |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Применимые отрасли | Гостиницы, магазины одежды, магазины строительного материала, ремонтные мастерские машинного оборудо |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Мотор переменного тока |
| MIN. поднимаясь высоты | 85 мм |