| Модель No. | FL20 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Модель двигателя | Китайский двигатель Guangqing/японский Nissan |
| Модель No. | FL20 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Цвет | Красный |
| Модель двигателя | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Цвет | Желтый |
| Модель двигателя | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Цвет | Зеленый |
| Модель двигателя | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Цвет | Красный |
| Модель двигателя | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Цвет | Желтый |
| Модель двигателя | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| Применимые отрасли | Фабрика продуктов питания и напитков, домашнее хозяйство, продуктовый магазин, строительные работы, |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Аккумулятор |
| MIN. поднимаясь высоты | 82 |
| Гарантия | 1 год, 2 года, гарантия 1 год, 1 год или 1500 часов работы, три года |
|---|---|
| Гладить | 4-тактный, 2-тактный, 210 мм |
| Состояние | Новый |
| Цилиндр | Многоцилиндровый,Одноцилиндровый,4цилиндровый |
| Масса | 280 кг, 26 кг, 28 200~350 кг, 260 кг |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай / Япония для выбора |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |
| Применимые отрасли | Фабрика продуктов питания и напитков, домашнее хозяйство, продуктовый магазин, строительные работы, |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Аккумулятор |
| MIN. поднимаясь высоты | 82 |