| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Наименование продукта | Продвижение 3тонна газа LGP и пропан погрузчик с N |
| Свободная поднимаясь высота | 135 мм |
| Модель №. | FD20 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000 ~ 5000 мм |
| Состояние | Новый |
| Свободная поднимаясь высота | 135 мм |
| Размер вилки | 1070*122*40mm |
| Модель No. | FD60 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Японский двигатель Isuzu или двигатель Xc6110 |
| Передача | Автоматическая передача |
| Модель No. | FD18 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Свободная поднимаясь высота | 115 мм |
| Размер вилки | 1070*122*40mm |
| Модель No. | FB15 |
|---|---|
| Топливо | Электрические |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FL25 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Модель двигателя | Китайский двигатель Guangqing/японский Nissan |
| Модель No. | FL25 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Модель двигателя | Китайский двигатель Guangqing/японский Nissan |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Наименование продукта | Погрузчик с двумя и четырьмя колесами |
|---|---|
| Источник питания | Дизельный двигатель |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Двигатель | Китай/Япония на выбор |
| Передача | Автоматическая передача |
| Упаковывая детали | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Время доставки | 15-40 дней работы |
| Условия оплаты | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | 100 комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Модель No. | FG18 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай / Япония для выбора |
| Шины | Пневматическая шина |