| Модель No. | О |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай / Япония для выбора |
| Цвет | Заказчик |
| Модель No. | FL20 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Модель двигателя | Китайский двигатель Guangqing/японский Nissan |
| Модель No. | FL20 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Модель двигателя | Китайский двигатель Guangqing/японский Nissan |
| Модель No. | FL20 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Цвет | Красный |
| Модель двигателя | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Цвет | Желтый |
| Модель двигателя | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Цвет | Зеленый |
| Модель двигателя | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Цвет | Красный |
| Модель двигателя | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Цвет | Желтый |
| Модель двигателя | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| Модель №. | FL20 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000 ~ 5000 мм |
| Состояние | Новый |
| Цвет | КРАСНЫЙ |
| Модель двигателя | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай / Япония для выбора |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |