| Модель No. | О |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай / Япония для выбора |
| Цвет | Заказчик |
| Модель No. | FD18 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай / Япония для выбора |
| Шины | Пневматическая шина |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай/Япония на выбор |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | > 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай/Япония на выбор |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай/Япония на выбор |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |
| Варианты | Светодиодный свет, Lux Seat, вентилятор, твердая шина Ect |
| Модель No. | FD35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай/Япония на выбор |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай / Япония для выбора |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |
| Шины | Пневматическая шина |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Имя | Цена погрузчика на 4 тонны |
| Марка двигателя | Китай Xinchai/Япония Isuzu |
| Модель No. | FD100 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Тип мачты | Дуплекс 3м/ Триплекс полный свободный 4,5м/6м |
| Тип радиатора | Медный радиатор |