| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Модель №. | FD50 ((мини) |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новый |
| ДВИГАТЕЛЬ | Китайский или японский двигатель Mitsubishi |
| Свет | Светодиодные огни |
| Модель №. | FD50 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | Новый |
| Двигатель | Китайский или японский двигатель Mitsubishi |
| Гидравлическая система | Гидравлическая система Shimadzu Япония |
| Модель №. | FD70 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000 ~ 5000 мм |
| Состояние | Новый |
| Двигатель | Опциональный двигатель Mitsubishi |
| Домик | с кондиционером и нагревателем |
| Модель № | FD30 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | Новый |
| Двигатель | Япония Isuzu C240 или Китай Xc490 |
| Гидравлическая система | Япония Шимадзу |
| Модель № | FD70 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000 ~ 5000 мм |
| Состояние | Новый |
| Двигатель | Опциональный двигатель Mitsubishi |
| Домик | с кондиционером и нагревателем |
| Мачта | 2-й этап / 3-й этап |
|---|---|
| Расположение такси | Регулируемый |
| OEM -сервис | Да |
| Шина | Пневматический или твердый (необязательно) |
| Двигатель передвижения | Бесплатное обслуживание |
| Высота подъема | 3000-7000 мм на заказ |
|---|---|
| Зеркало | 3 Раз более широкое зеркало |
| Тип шин | Пневматический |
| Топливо | Дизель |
| Радиус поворота | 2060mm |