| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| Двигатель | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| Двигатель | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Модель №. | FD70 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | Новый |
| Двигатель | Китай/Япония на выбор |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |
| Модель №. | FD70 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | Новый |
| Двигатель | Китай/Япония на выбор |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |
| Модель №. | FD70 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | Новый |
| Двигатель | Китай/Япония на выбор |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |
| Модель №. | FD70 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | Новый |
| Двигатель | Китай/Япония на выбор |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| Двигатель | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| Двигатель | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| Двигатель | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Модель №. | FD70 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новый |
| ДВИГАТЕЛЬ | Китай/Япония на выбор |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |