| Модель No. | О |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай / Япония для выбора |
| Цвет | Заказчик |
| Применимые отрасли | Магазины одежды, фермы, домашнее хозяйство, розничная торговля, продуктовый магазин, типография, стр |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Мотор переменного тока |
| MIN. поднимаясь высоты | 145 мм |
| Применимые отрасли | Магазины одежды, фермы, домашнее хозяйство, розничная торговля, продуктовый магазин, типография, стр |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Мотор переменного тока |
| MIN. поднимаясь высоты | 145 мм |
| Применимые отрасли | Магазины одежды, фермы, домашнее хозяйство, розничная торговля, продуктовый магазин, типография, стр |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Мотор переменного тока |
| MIN. поднимаясь высоты | 145 мм |
| Применимые отрасли | Магазины одежды, фермы, домашнее хозяйство, розничная торговля, продуктовый магазин, типография, стр |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Мотор переменного тока |
| MIN. поднимаясь высоты | 145 мм |
| Применимые отрасли | Магазины одежды, фермы, домашнее хозяйство, розничная торговля, продуктовый магазин, типография, стр |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Мотор переменного тока |
| MIN. поднимаясь высоты | 145 мм |
| Модель No. | FD35 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | > 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Применимые отрасли | Магазины одежды, фермы, домашнее хозяйство, розничная торговля, продуктовый магазин, типография, стр |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Мотор переменного тока |
| MIN. поднимаясь высоты | 145 мм |
| Применимые отрасли | Магазины одежды, фермы, домашнее хозяйство, розничная торговля, продуктовый магазин, типография, стр |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Мотор переменного тока |
| MIN. поднимаясь высоты | 145 мм |
| Применимые отрасли | Магазины одежды, фермы, домашнее хозяйство, розничная торговля, продуктовый магазин, типография, стр |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Мотор переменного тока |
| MIN. поднимаясь высоты | 145 мм |