| Применимые отрасли | Гостиницы, магазины одежды, магазины строительных материалов, ремонтные машины, производственные зав |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Дизельный двигатель |
| Длина вилки | 1220 мм |
| Модель No. | FD50 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | > 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FD50 ((мини) |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китайский или японский двигатель Mitsubishi |
| Свет | Светодиодные лампы |
| Модель No. | FD80 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китайский или японский двигатель |
| Свет | Светодиодные лампы |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Топливо | Нефть и газ |
| Центр нагрузки | > 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FD50 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Японский двигатель Isuzu или двигатель Xc6110 |
| Передача | Автоматическая передача |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Топливо | Нефть и газ |
| Центр нагрузки | > 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Цвет | Желтый |
| Модель двигателя | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Модель двигателя | Китайский Xinchai Engine/Японский Isuz/Mitsubishi |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Модель No. | ФБ20 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Гидравлическая система | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| шестерня управления рулем | Рулевое оборудование марки Eaton США |