| Модель No. | FD35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Модель двигателя | Китайский Xinchai Engine/Японский Isuz/Mitsubishi |
| Гидравлическая система | Японская гидравлическая система |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Свободная поднимаясь высота | 145 мм |
| Размер вилки | 1070*150*50mm |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Isuzu C240 или Китай Xc490 |
| Гидравлическая система | Япония Tcm Technology |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Isuzu C240 или Китай Xc490 |
| Гидравлическая система | Гидравлическая система Shimadzu Япония |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Топливо | Бензин |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FD70 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Свободная поднимаясь высота | 218mm |
| Размер вилки | 1220*150*70 мм |
| Модель No. | ФБ25 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Гидравлическая система | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| шестерня управления рулем | Рулевое оборудование марки Eaton США |
| Модель No. | FD35 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | > 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Упаковывая детали | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Время доставки | 15-40 дней работы |
| Условия оплаты | Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К, западное соединение, МонейГрам |
| Поставка способности | 100 комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Модель No. | FL35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Isuzu/Mitsubishi |
| Передача | Автоматический |