| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай / Япония для выбора |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |
| Модель No. | FD60 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Японский двигатель Isuzu или двигатель Xc6110 |
| Передача | Автоматическая передача |
| Модель No. | FL20/25/30/35 |
|---|---|
| Топливо | Нефть и газ |
| Центр нагрузки | > 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FD100 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Свободная поднимаясь высота | 208mm |
| Размер вилки | 1220*175*80 мм |
| Модель No. | FL35 |
|---|---|
| Топливо | Нефть и газ |
| Центр нагрузки | > 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Топливо | Нефть и газ |
| Центр нагрузки | > 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FL25 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Модель двигателя | Китайский двигатель Guangqing/японский Nissan |
| Модель No. | FL352 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Nissan K25 или Китай GQ491 |
| Свет | Все светодиодные лампы |
| Модель No. | ФБ25 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Контроллер | Контроллер USA CURTIS |
| Свет | Все светодиодные лампы |
| Применимые отрасли | Сельское хозяйство, Домашнее хозяйство, Строительные работы, Энергетика и горнодобывающая промышленн |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Тип | Загрузчик буровой лодки |
| Тип перемещения | Погрузчик на колеса |