| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Опциональный двигатель Nissan Made in Japan |
| Передача | Автоматическая Япония Tcm Technology |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Наименование продукта | Нагрузчик для подъема противовеса 3 тонны |
| Модель двигателя | Китайский Xinchai Engine/Японский Isuz/Mitsubishi |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Модель двигателя | Китайский Xinchai Engine/Японский Isuz/Mitsubishi |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Модель No. | ФБ20 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Гидравлическая система | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| шестерня управления рулем | Рулевое оборудование марки Eaton США |
| Модель No. | FL35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | бензиновый двигатель NISSAN K25 |
| гидравлические насосы | Шимадзу сделан в Японии |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай / Япония для выбора |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| гидравлические насосы | Шимадзу сделан в Японии |
| Мультитандемные клапаны | Шимадзу сделан в Японии |
| Свободная поднимаясь высота | 145 мм |
|---|---|
| Подъем мачты | 3M-6M |
| Масса | 4 500 Kg |
| Боковой переключатель | Может быть настроен |
| Тип продукта | погрузчик |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Nissan K25 или Китай GQ491 |
| Свет | Все светодиодные лампы |
| Модель No. | FL25 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Nissan K25 или Китай GQ491 |
| Свет | Все светодиодные лампы |