| Модель No. | FD50 ((мини) |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китайский или японский двигатель Mitsubishi |
| Свет | Светодиодные лампы |
| Применимые отрасли | Производственные предприятия, фермы, строительные работы, энергетика и горнодобывающая промышленност |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Египет, Италия |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Дизельный двигатель |
| Длина вилки | 1220-1520mm |
| Модель No. | ФБ20 |
|---|---|
| Топливо | Электрические |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Применимые отрасли | Гостиницы, магазины одежды, магазины строительных материалов, ремонтные машины, производственные зав |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Мотор постоянного тока |
| Длина вилки | 1150 мм |
| Применимые отрасли | Магазины одежды, фермы, домашнее хозяйство, розничная торговля, продуктовый магазин, типография, стр |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Мотор переменного тока |
| MIN. поднимаясь высоты | 145 мм |
| Модель №. | FB15 |
|---|---|
| Топливо | Электрический |
| Распределительный щит | 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | Новый |
| Модель No. | FL20 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Модель двигателя | Китайский двигатель Guangqing/японский Nissan |
| Модель No. | FL20 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Цвет | Красный |
| Модель двигателя | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Опциональный двигатель Nissan Made in Japan |
| Передача | Автоматическая Япония Tcm Technology |
| Модель №. | FL20 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000 ~ 5000 мм |
| Состояние | Новый |
| Цвет | КРАСНЫЙ |
| Модель двигателя | Японские насосы и клапаны Shimadzu |