| Состояние | новый |
|---|---|
| Габаритные размеры | 3670*1165*2135 мм, 2380x1090x2125 мм, 1988*850*2130 мм, 2040*1070*2130 мм, 2312 мм*988 мм*2065 мм |
| Souce силы | Двигатель переменного тока, двигатель постоянного тока, нет, аккумулятор, дизельный двигатель |
| Ширина вилки | 100 мм, 122 мм, 125 мм, 35 мм, 620 мм |
| Тип | Электротележка для поддонов, Ручная тележка для поддонов, Электрический вилочный погрузчик, Электрич |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Модель двигателя | Китайский Xinchai Engine/Японский Isuz/Mitsubishi |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Опциональный двигатель Nissan Made in Japan |
| Передача | Автоматическая Япония Tcm Technology |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Опциональный двигатель Nissan Made in Japan |
| Передача | Автоматическая Япония Tcm Technology |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Опциональный двигатель Nissan Made in Japan |
| Передача | Автоматическая Япония Tcm Technology |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Опциональный двигатель Nissan Made in Japan |
| Передача | Автоматическая Япония Tcm Technology |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Опциональный двигатель Nissan Made in Japan |
| Передача | Автоматическая Япония Tcm Technology |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Опциональный двигатель Nissan Made in Japan |
| Передача | Автоматическая Япония Tcm Technology |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Опциональный двигатель Nissan Made in Japan |
| Передача | Автоматическая Япония Tcm Technology |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Опциональный двигатель Nissan Made in Japan |
| Передача | Автоматическая Япония Tcm Technology |