| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| Двигатель | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Модель №. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | Новый |
| Двигатель | Японский двигатель ISUZU. |
| Свет | Светодиодные фонари |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| Двигатель | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| Двигатель | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Mitsubishi/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Упаковывая детали | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Время доставки | 15-40 дней работы |
| Условия оплаты | Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К, западное соединение, МонейГрам |
| Поставка способности | 100 комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Время доставки | 15-40 дней работы |
| Условия оплаты | Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К, западное соединение, МонейГрам |
| Поставка способности | 100 комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| Двигатель | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| Двигатель | КУБОТА / XinchaI A498BPG/Перкинс/Янмар |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| Двигатель | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| Двигатель | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |