| Модель No. | FD35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай/Япония на выбор |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | > 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FD25 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | > 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай / Япония для выбора |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |
| Модель No. | FD50 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | > 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Гарантия | 1 год, 2 года, гарантия 1 год, 1 год или 1500 часов работы, три года |
|---|---|
| Гладить | 4-тактный, 2-тактный, 210 мм |
| Состояние | Новый |
| Цилиндр | Многоцилиндровый,Одноцилиндровый,4цилиндровый |
| Масса | 280 кг, 26 кг, 28 200~350 кг, 260 кг |
| Упаковывая детали | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Время доставки | 15-40 дней работы |
| Условия оплаты | Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К, западное соединение, МонейГрам |
| Поставка способности | 100 комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Модель №. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | Новый |
| Двигатель | Япония Isuzu или Китай двигатель |
| гидравлическая система | Гидравлическая система Shimadzu Япония |
| Модель №. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | Новый |
| Двигатель | Япония Isuzu или Китай двигатель |
| гидравлическая система | Гидравлическая система Shimadzu Япония |
| Тип | Дизель вилочного погрузчика |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Номинальная мощность | 3000 кг |
| Двигатель | Cummins/KUBOTA/XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Вложения | Доступны разные вложения |