| Модель No. | FB35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Гидравлическая система | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| шестерня управления рулем | Рулевое оборудование марки Eaton США |
| Применимые отрасли | Гостиницы, магазины строительных материалов, ремонтные машины, производственные заводы, фабрики пище |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Дизельный двигатель |
| MIN. поднимаясь высоты | 135 мм |
| Price Adjustment Criteria | USD: RMB rate, labor cost, raw material cost |
|---|---|
| Dealer Status | Leading dealers of various leading China construction machinery |
| Service Availability | 24/7 response team |
| Service Commitment | Never greedy on windfall profit |
| Advantages | Competitive Price, Quick Response |
| Модель No. | FB35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Гидравлическая система | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| шестерня управления рулем | Рулевое оборудование марки Eaton США |
| Модель No. | FL25 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Модель двигателя | Китайский двигатель Guangqing/японский Nissan |
| Модель No. | FL25 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Модель двигателя | Китайский двигатель Guangqing/японский Nissan |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Модель No. | FL20 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Модель двигателя | Китайский двигатель Guangqing/японский Nissan |
| Модель No. | FL20 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Цвет | Красный |
| Модель двигателя | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Опциональный двигатель Nissan Made in Japan |
| Передача | Автоматическая Япония Tcm Technology |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Наименование продукта | Нагрузчик для подъема противовеса 3 тонны |
| Модель двигателя | Китайский Xinchai Engine/Японский Isuz/Mitsubishi |