| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Свободная поднимаясь высота | 135 мм |
| Размер вилки | 1070*125*45mm |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Свободная поднимаясь высота | 135 мм |
| Размер вилки | 1070*125*45mm |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Наименование продукта | Продвижение 3тонна газа LGP и пропан погрузчик с N |
| Свободная поднимаясь высота | 135 мм |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Наименование продукта | 3 тонны грузовика с газообразным топливом и бензином FL30 |
| Свободная поднимаясь высота | 135 мм |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Наименование продукта | Цена автопогрузчиков на 3 тонны сжиженного газа на бензине |
| Свободная поднимаясь высота | 135 мм |
| Модель No. | FL18 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Наводнение | Бензин/пропан/СПГ/газ |
| Транспортный пакет | Обнаженный пакет |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Цвет | Желтый |
| Модель двигателя | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Цвет | Желтый |
| Модель двигателя | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| Модель No. | FB35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Гидравлическая система | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| шестерня управления рулем | Рулевое оборудование марки Eaton США |
| Модель No. | ФБ25 |
|---|---|
| Топливо | Электрические |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-7000mm |
| Состояние | новые |