| Модель No. | О |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай / Япония для выбора |
| Цвет | Заказчик |
| Модель No. | FD35T-C4 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Yanmar и Mitsubishi |
| Услуги OEM | Да, да. |
| Применимые отрасли | Гостиницы, магазины строительных материалов, ремонтные машины, производственные заводы, фабрики пище |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Дизельный двигатель |
| MIN. поднимаясь высоты | 135 мм |
| Применимые отрасли | Гостиницы, магазины строительных материалов, ремонтные машины, производственные заводы, фабрики пище |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Дизельный двигатель |
| MIN. поднимаясь высоты | 135 мм |
| Применимые отрасли | Гостиницы, магазины строительных материалов, ремонтные машины, производственные заводы, фабрики пище |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Дизельный двигатель |
| MIN. поднимаясь высоты | 135 мм |
| Применимые отрасли | Гостиницы, магазины строительных материалов, ремонтные машины, производственные заводы, фабрики пище |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Дизельный двигатель |
| MIN. поднимаясь высоты | 135 мм |
| Применимые отрасли | Гостиницы, магазины строительных материалов, ремонтные машины, производственные заводы, фабрики пище |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Дизельный двигатель |
| MIN. поднимаясь высоты | 135 мм |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Nissan K25 или Китай GQ491 |
| Гидравлическая система | Гидравлическая система Shimadzu Япония |
| Модель No. | FL25 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Nissan K25 или Китай GQ491 |
| Передача | Автоматическая передача |
| Модель No. | FL35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Nissan K25 или Китай GQ491 |
| Имя | 3500 кг 3,5 тонны газовые вилочные погрузчики |