| Модель No. | FD25 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Свободная поднимаясь высота | 135 мм |
| Размер вилки | 1070*122*40mm |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Isuzu C240 или Китай Xc490 |
| Гидравлическая система | Гидравлическая система Shimadzu Япония |
| Применимые отрасли | Гостиницы, магазины одежды, магазины строительных материалов, ремонтные машины, производственные зав |
|---|---|
| Расположение выставочного зала | Никто |
| Состояние | Новый |
| Souce силы | Дизельный двигатель |
| MIN. поднимаясь высоты | 146 мм |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Оригинальный японский двигатель Nissan K25 |
| Гидравлическая система | Гидравлическая система Shimadzu Япония |
| Модель No. | FD30/ FD35/ FD50/ FD70 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Модель №. | ФБ25 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | Новый |
| Контроллер | Контроллер USA CURTIS |
| Свет | Все светодиодные лампы |
| Применимые отрасли | Гостиницы, магазины строительных материалов, ремонтные машины, производственные заводы, фабрики пище |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Дизельный двигатель |
| MIN. поднимаясь высоты | 135 мм |
| Модель No. | FD20 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Японский двигатель Isuzu или Xc490 |
| Гидравлическая система | Гидравлическая система Shimadzu Япония |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Японский двигатель Isuzu или Xc498 |
| Передача | Автоматическая передача |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Топливо | Бензин |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |