| Модель No. | FL35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Свободная поднимаясь высота | 145 мм |
| Размер вилки | 1070*125*50 мм |
| Модель No. | FL35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Свободная поднимаясь высота | 145 мм |
| Размер вилки | 1070*125*50 мм |
| Модель №. | HNT30 |
|---|---|
| Топливо | Дизель |
| Распределительный щит | 500 мм |
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | Новый |
| Модель No. | FL30 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Nissan K25 или Китай GQ491 |
| Гидравлическая система | Гидравлическая система Shimadzu Япония |
| Модель No. | FL25 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Nissan K25 или Китай GQ491 |
| Передача | Автоматическая передача |
| Модель No. | FL35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Nissan K25 или Китай GQ491 |
| Имя | 3500 кг 3,5 тонны газовые вилочные погрузчики |
| Модель No. | FL35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Цвет | Желтый |
| Модель двигателя | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| Модель No. | FB35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Гидравлическая система | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| шестерня управления рулем | Рулевое оборудование марки Eaton США |
| Модель No. | FB35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Контроллер | Контроллер USA CURTIS |
| шестерня управления рулем | Рулевое оборудование марки Eaton США |
| Модель No. | FB35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Контроллер | Контроллер USA CURTIS |
| шестерня управления рулем | Рулевое оборудование марки Eaton США |