| Модель No. | FD50 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай/Япония на выбор |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |
| Модель №. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | Новый |
| Двигатель | Япония Isuzu или Китай двигатель |
| гидравлическая система | Гидравлическая система Shimadzu Япония |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Isuzu или Китай двигатель |
| Гидравлическая система | Гидравлическая система Shimadzu Япония |
| Модель No. | FD18 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Свободная поднимаясь высота | 115 мм |
| Размер вилки | 1070*122*40mm |
| Упаковывая детали | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Время доставки | 15-40 дней работы |
| Условия оплаты | Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К, западное соединение, МонейГрам |
| Поставка способности | 100 комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Модель No. | ФБ25 |
|---|---|
| Топливо | Электрические |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-7000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FD50 ((мини) |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китайский или японский двигатель Mitsubishi |
| Свет | Светодиодные лампы |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китайский двигатель C498bpg или японский двигатель Isuzu |
| Свет | Светодиодные лампы |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай / Япония для выбора |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |
| Шины | Пневматическая шина |
| Модель No. | FD35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Свободная поднимаясь высота | 135 мм |
| Размер вилки | 1070*125*45mm |