| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | > 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | > 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FD30 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | > 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Модель No. | FB15 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай / Япония для выбора |
| Шины | Пневматическая шина |
| Наименование продукта | 5тонные 6тонные 7тонные газовые погрузчики |
|---|---|
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Сила | Нефть и газ |
| Варианты двигателя | ПСИ 3.4 |
| Шины | Пневматический или твердый |
| Модель No. | FL25 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Цвет | Красный |
| Модель двигателя | Японские насосы и клапаны Shimadzu |
| Модель No. | FD40 |
|---|---|
| Высота подъема | >5000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Япония Isuzu или Китай двигатель |
| Гидравлическая система | Гидравлическая система Shimadzu Япония |
| Упаковывая детали | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Время доставки | 15-40 дней работы |
| Условия оплаты | Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К, западное соединение, МонейГрам |
| Поставка способности | 100 комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Модель No. | FL35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000-6000 |
| Состояние | новые |
| Тип мачты | Дуплекс 3м/ Триплекс полный свободный 4,5м/6м |
| Тип трансмиссии | Автоэлектрическая гидравлическая трансмиссия |
| Модель №. | FL20 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | Новый |
| ДВИГАТЕЛЬ | Япония Nissan K25 или Китай GQ491 |
| Свет | Все светодиодные лампы |