| Применимые отрасли | Сельское хозяйство, Домашнее хозяйство, Строительные работы, Энергетика и горнодобывающая промышленн |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | Никаких |
| Состояние | новые |
| Тип | Загрузчик буровой лодки |
| Тип перемещения | Погрузчик на колеса |
| Модель No. | FD50 ((мини) |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~7000 мм |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китайский или японский двигатель Mitsubishi |
| Свет | Светодиодные лампы |
| Применимые отрасли | Магазины строительных материалов, ремонтные машины, производственные заводы, фабрики пищевых продукт |
|---|---|
| Местонахождение выставочного зала | США, Италия |
| Состояние | новые |
| Souce силы | Мотор переменного тока |
| Длина вилки | 1220 мм |
| Модель No. | FL20/25/30/35 |
|---|---|
| Тип | Обычная вилка с горением |
| Сила | Бензиновый двигатель |
| Грузоподъемность | 1Т - 5Т |
| Топливо | Природный газ |
| Модель No. | FD50 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Высота подъема | 3000-6000 мм |
| Состояние | новые |
| Тип | Загрузчик буровой лодки |
|---|---|
| Тип перемещения | Погрузчик на колеса |
| Размер (длинный * ширина * максимум) | 6800X2040X2850 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 2680 кг |
| Модель No. | FD35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай/Япония на выбор |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| Состояние | новые |
| Мотор | Китай/Япония на выбор |
| Мачта | Двойная/полная свободная подъемная мачта |
| Варианты | Светодиодный свет, Lux Seat, вентилятор, твердая шина Ect |
| Модель No. | FD35 |
|---|---|
| Высота подъема | 3000~5000mm |
| Состояние | новые |
| Свободная поднимаясь высота | 135 мм |
| Размер вилки | 1070*125*45mm |
| Модель No. | FD25 |
|---|---|
| Топливо | Дизельное топливо |
| Центр нагрузки | > 500 мм |
| Высота подъема | 3000mm-6000mm |
| Состояние | новые |